| Couleur | Noir ou imprimé |
|---|---|
| Taille | 15*11*1mm |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Storagecapacité | 8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Capacité | 8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Storagecapacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Application | Automatisation industrielle, surveillance, automobile, dispositifs médicaux |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Vitesse | C10, U3, V30, A1 |
|---|---|
| Qualité | 100% d'origine |
| Qualité Flash | catégorie A |
| État de l'article | Nouveau |
| usine | Oui |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
|---|---|
| Interface | SDIO 3.0 / SPI |
| MTBF | 1 000 000 heures |
| Durabilité | Qualité industrielle, haute endurance |
| Étanche | IPx7 |
| Nand | TLC |
|---|---|
| Cas d'utilisation | Décodeur OTT |
| Capacité de stockage | 64 Go/128 Go/256 Go/32 Go |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Condition | 5000 mètres par semaine |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
| MTBF | Plus d'un million d'heures |
| Dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
| Nom du produit | Original nouveau emmc |
|---|---|
| Capacité | Varie généralement de 64 Go à 256 Go |
| Fonctionnalité | Faible |
| Garantie | 1 an |
| FLASH NAND | TLC |
| Température de stockage | -40 à 105 °C |
|---|---|
| Capacité | Varie généralement de 4 Go à 256 Go |
| Caractéristiques clés | Emmc intégré |
| Type de colis | BGA (réseau de grille à billes) |
| OEM | Soutien |