| Name | 128 GB EMMC ausgezeichnete Stabilität |
|---|---|
| Anwendung | Eingebettetes Motherboard |
| Kapazität | 32 GB/ 64 GB/ 128 GB/ 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Vereinbarung | HS400 |
| Name | Neuer Zustand EMMC5.1 für Tablet |
|---|---|
| Anwendung | Tablette |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Vereinbarung | HS400 |
| Name | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendung | Intelligentes Telefon |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Funktion | Erinnerung |
|---|---|
| Kompatibilität | Tablet-PC |
| OEM | Unterstützung |
| Herkunft | China |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Speicher-IC-Chip eMMC |
|---|---|
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Kapazität | 64 GB bis 256 GB |
| Pakettyp | 153BGA |
| Produktstatus | Neu |
| Name | Niedriger Stromverbrauch EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendung | Smart Home und Multimedia -Wiedergabeboxen |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Vereinbarung | HS400 |
| Name | OEM/ ODM EMMC 5.1 für Smart Home |
|---|---|
| Anwendung | Smart Home und Multimedia -Wiedergabeboxen |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Vereinbarung | HS400 |
| Aufeinander folgende gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Produktabschluss | Standard |
| Breite | 11,5 mm |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |
| Erinnerung | Blitz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Kapazität | Variiert (64 GB, 128 GB usw.) |
| Formfactor | BGA 153 |
| Produktname | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 32 GB-512 GB |
| Verwendet für | Smartphone/ eingebettetes Motherboard/Tablet PC |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |