| Цвет | Черный или напечатан |
|---|---|
| Размер | 15*11*1 мм |
| Сохранение данных | До 10 лет |
| Storagecapacity | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Рабочая температура | от -40°С до 85°С |
| Мощность | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Скорость чтения | До 180 МБ/с |
| Storagecapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Приложение | Промышленная автоматизация, наблюдение, автомобилестроение, медицинское оборудование |
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
| Скорость | C10, U3, V30, A1 |
|---|---|
| Качество | 100% оригинал |
| Флэш-оценка | класс А |
| Состояние товара | Новый |
| фабрика | Да |
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Интерфейс | SDIO 3.0/SPI |
| среднее время безотказной работы | 1 000 000 часов |
| Долговечность | Промышленный класс, высокая выносливость |
| Водонепроницаемый | IPx7 |
| Нож | TLC |
|---|---|
| Вариант использования | ОТТ-приставка |
| Емкость хранения | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ/32 ГБ |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Состояние | Хороший |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Рабочая температура | от -40°С до 85°С |
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
| среднее время безотказной работы | Более 1 миллиона часов |
| Размеры | 15mm x 11mm x 1mm |
| Название продукта | Оригинальный новый emmc |
|---|---|
| Емкость | Обычно варьируется от 64 ГБ до 256 ГБ. |
| Особенность | Низкий |
| Гарантия | 1 год |
| NAND ФЛЕШ | TLC |
| Температура хранения | -40-105°С |
|---|---|
| Емкость | Обычно варьируется от 4 до 256 ГБ. |
| Ключевые функции | встроенная emmc |
| Тип упаковки | BGA (шариковая решетка) |
| OEM | Поддерживать |