| Schreibschutz | Hardware- und Software-Schreibschutz |
|---|---|
| Standard | EMMC 5.1 |
| BRAUCH | Unterstützung |
| Fehlerkorrektur | Integrierter ECC (Fehlerkorrekturcode) |
| NAND | PSLC |
| Flash -Technologie | 3D-NAND |
|---|---|
| Anwendungen | Smartphones, Tablets, IoT-Geräte, eingebettete Systeme |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Montageart | Standard |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Produktname | Integrierter Flash eMMC5.1 |
| Qualität | Guter Würfel |
| Zahlung | TT |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Kapazität | 32 GB-512 GB |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Grad | Kommerzielle Qualität |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| ECC | Integrierter ECC (Fehlerkorrekturcode) |
|---|---|
| Fehlerkorrekturcode | Ja |
| Garantie | 1 Jahre |
| Grelle Art | 3D-NAND |
| Stromspannung | Standard (nicht angegeben) |
| Speicherschnittstelle | eMMC5.1 |
|---|---|
| Zufällige Lesezüge | Bis zu 3000 IOPS |
| Formfaktor | BGA (Ball Grid Array) |
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| NAND-Typ | MLC / TLC |
| Name | PG Industrieklasse eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protokoll | HS400 |
| WAFER | KIOXIA-Wafer in industrieller Qualität |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Name | High Performance Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protokoll | HS400 |
| WAFER | KIOXIA-Wafer in industrieller Qualität |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Produktname | Automotive Grade eMMC 5.1 |
| Typ von Nand-Blitz | 3D-NAND |
| Kapazität | 64 128 256G |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |