| Name | EMMC in Industriequalität |
|---|---|
| Marke | PG-Marke |
| Anwendung | Industrielle Automatisierung |
| OEM | Begrüßt |
| Blitz | 3D TLC NAND Flash |
| Produktname | Industrielle EMMC |
|---|---|
| Grad | Klasse A |
| Kapazität | 64 128G |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Zahlung | TT |
|---|---|
| Aussehen | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
| Kompatibel | Digitale Fotorahmen |
| Vereinbarung | HS400 |
| Pakettyp | 153BGA |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 8 GB bis 256 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C / -45°C bis +105°C |
| Kapazität | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Betriebstemperatur | -25°C zu +85°C |
|---|---|
| NAND-Flash | MLC/TLC/QLC |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 10.000 IOPS |