| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
|---|---|
| Grad | Handelsklasse |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Regler | SMI |
| Betriebsspannung | 2.7V bis 3.6V |
| Anwendungsfall | Lerntabletts |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Anwendung | Tablet-Computer |
| Zustand | Gut |
| Bus-Geschwindigkeit | HS400 (bis zu 400 MB/s) |
| Name | PG-Industrial Grade eMMC |
|---|---|
| Kapazität | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C / -45°C bis +105°C |
| Produktname | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 32 GB-512 GB |
| Verwendet für | Smartphone/ eingebettetes Motherboard/Tablet PC |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Aufeinander folgende gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Produktabschluss | Standard |
| Breite | 11,5 mm |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |
| Produktname | 256 GB eMMC der Marke PG |
|---|---|
| Paket | BGA-Paket |
| Schlüsselmerkmale | Gute Qualität, hohe Leistung |
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Herkunft | China |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Aussehen | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB bis 256 GB |
| Anwendung | Tablet-Computer |
| Anwendung | Eingebettetes Motherboard |
| Erinnerung | Blitz |
| Produktname | Emmc-Speicherchips in Automobilqualität |
|---|---|
| Regler | SMI |
| Wafer | Kioxia |
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Qualität | 100 % Original |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PG-Marke, China Chips Star |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Kompatibilität | Tabletten |