| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Wafer | KIOXIA-Wafer in industrieller Qualität |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Standard | EMMC 5.1 |
| Protokoll | HS400 |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
|---|---|
| Grad | Handelsklasse |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Regler | SMI |
| Betriebsspannung | 2.7V bis 3.6V |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
|---|---|
| Grad | Handelsklasse |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Regler | SMI |
| Betriebsspannung | 2.7V bis 3.6V |
| Protokoll | HS400 |
|---|---|
| Stromspannung | 2.7V-3.6V |
| Merkmale | Erweiterte Verschleißnivellierung, Bad Block Management, TRIM-Unterstützung, Stromverlustschutz, sic |
| Hersteller | SEITE |
| Farbe | Schwarz |
| Erinnerung | Blitz |
|---|---|
| BRAUCH | Unterstützung |
| Herkunft | China |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Standard | EMMC 5.1 |
| Zustand | Gut |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Schnittstelle | MMC-Schnittstelle (MultiMediaCard). |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Orig | China |
| Kapazität | 64 GB-256 GB |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |
| Wahl des Blitzes | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Standard | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendungsfall | Lerntabletts |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Anwendung | Fahrzeugkommunikation und -steuerung |
| Paket | BGA153-Paket |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Produktname | Automotive Grade eMMC 5.1 |
| Typ von Nand-Blitz | 3D-NAND |
| Kapazität | 64 128 256G |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |