| Kapazität | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
|---|---|
| Qualität | 100% Original |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 10.000 IOPS |
| Spannung | 2.7V-3.6V |
| Farbe | Schwarz |
| WAFER | KIOXIA-Wafer in industrieller Qualität |
|---|---|
| Qualität | 100% Original |
| Eigenschaften | Erweiterte Verschleißnivellierung, Bad Block Management, TRIM-Unterstützung, Stromverlustschutz, sic |
| Die Situation | Neues |
| Kapazität | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| WAFER | KIOXIA-Wafer in industrieller Qualität |
|---|---|
| Eigenschaften | Erweiterte Verschleißnivellierung, Bad Block Management, TRIM-Unterstützung, Stromverlustschutz, sic |
| Qualität | 100% Original |
| Die Situation | Neues |
| NAND-Flash | MLC/TLC/QLC |
| Hersteller | SEITE |
|---|---|
| Protokoll | HS400 |
| Spannung | 2.7V-3.6V |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Eigenschaften | Erweiterte Verschleißnivellierung, Bad Block Management, TRIM-Unterstützung, Stromverlustschutz, sic |
| Hersteller | SEITE |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C zu +85°C |
| Protokoll | HS400 |
| NAND-Flash | MLC/TLC/QLC |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 10.000 IOPS |
| Betriebstemperatur | -45°C bis +105°C |
|---|---|
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 10.000 IOPS |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
|---|---|
| Wahl des Blitzes | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Kapazität | 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Betriebsspannung | 2.7V bis 3.6V |
| Vereinbarung | HS400 |
| Arbeitstemperatur | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | Unterstützung |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Qualität | Echtes Original |
| Kompatibilität | Tablet-PC/Set-Top-Box |
| Qualität | 100 % Original |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Merkmale | Erweiterte Verschleißnivellierung, Bad Block Management, TRIM-Unterstützung, Stromverlustschutz, sic |
| Standard | EMMC 5.1 |
| Vereinbarung | HS400 |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Wahl des Blitzes | MLC/3DTLC/QLC NAND |