| Qualité | 100% d'origine |
|---|---|
| Contrôleur | SMI |
| Cas d'utilisation | Appareils électroniques éducatifs |
| Tranche | Kioxie |
| Choix du flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Aléatoire écrivez la vitesse | Jusqu'à 4 000 heures de travail |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
| Choix du flash | MLC |
| Taille du colis | 11.5mm x 13mm |
| Nom du produit | Carte mémoire industrielle C10 |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Certification | CE and RoHS |
| Marque | Marque PG |
| NAND FLASH | Kioxia 9t25 |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
|---|---|
| Taille du colis | 11.5mm x 13mm |
| Capacité | 4 Go, 128 Go, 256 Go |
| Largeur d'autobus | 1 bit, 4 bits, 8 bits |
| Choix du flash | MLC |
| Le poids | 0.4g |
|---|---|
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
| Résistant aux chocs | - Oui, oui. |
| contrôleur | SA |
| Résistant aux aimants | - Oui, oui. |
| Choix du flash | MLC |
|---|---|
| Vitesse relevée séquentielle | Jusqu'à 400 Mo/s |
| Capacité | 4 Go, 128 Go, 256 Go |
| Largeur d'autobus | 1 bit, 4 bits, 8 bits |
| Utilisation | stockage pour téléphone, tablette et ainsi de suite |
| Capacité | 8 Go, 16 Go, 32 Go, 64 Go, 128 Go, 256 Go, 512 Go |
|---|---|
| Qualité | 100% d'origine |
| Aléatoire écrivez la vitesse | Jusqu'à 10 000 heures de travail |
| Voltage | 2.7V-3.6V |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Qualité | 100% d'origine |
| Matériel | Plastique |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Caractéristiques clés | Bonne qualité, haute performance |
| Capacité | Varie généralement de 64 Go à 256 Go |
| Produit | EMMC |
| Mémoire | Éclair |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Le paquet | Blister de défaut ou de détail |
| Qualité | C' est bon, 100% neuf |
| Matériel | Plastique |