| Nom | Carte mémoire flash de qualité industrielle |
|---|---|
| Qualité | Neuf |
| Vitesse de lecture | 160 MB/s |
| Vitesse d'écriture | 140 Mb/s |
| capacité | 64 Go |
| Nom du produit | Puces intégrées eMMC 5.1 |
|---|---|
| Matériel | Oui |
| Marque | PAGE |
| Qualité | Nouveau |
| Fabricant | Oui |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Le paquet | Blister de défaut ou de détail |
| Qualité | C' est bon, 100% neuf |
| Matériel | Plastique |
| Capacité | 512GB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Capacité | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Résistant aux aimants | - Oui, oui. |
|---|---|
| le paquet | personnalisable |
| Résistant aux rayons X | - Oui, oui. |
| Compatibilité | Les dispositifs SDHC/SDXC |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
| name | Carte TF/mini SD d'origine |
|---|---|
| Logo | Personnalisé |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| statut du produit | Neuf |
| Plage de température de stockage | -25°C-85°C |
| Nom | EMMC intégré industriel de marque PG 5.1 |
|---|---|
| OEM | Accueilli |
| Tranche | Kioxie |
| Contrôleur | SMI |
| Vitesse d'écriture | 240 Mo/s |
| Nom du produit | Carte mémoire pour Dashcam |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Certification | CE and RoHS |
| Marque | Marque PG |
| NAND FLASH | Kioxia 9t25 |
| Résistant aux aimants | - Oui, oui. |
|---|---|
| le paquet | personnalisable |
| Résistant aux rayons X | - Oui, oui. |
| Compatibilité | Les dispositifs SDHC/SDXC |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |