| Capacité | 256GB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Nom du produit | EMMC |
|---|---|
| Qualité Flash | catégorie A |
| Statut du produit | Nouveau |
| Mémoire | Éclair |
| Tranche | plaquette KIOXIA |
| Qualité | 100% d'origine |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fabricant | Marque PG, China Chips Star |
| Type de colis | BGA153 |
| Compatibilité | Comprimés |
| capacité | 64 Go |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Capacité | 128 Go à 1 To |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Storagecapacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Application | Automatisation industrielle, surveillance, automobile, dispositifs médicaux |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Nom | Carte mémoire industrielle 128 Go |
|---|---|
| Classe | C10 U3 V30 |
| Garantie | 3 ans |
| Flash NAND | 9t25 |
| Qualité | Qualité supérieure |
| Capacité | 16 Go à 1 To |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Capacité | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |