| Nom | Carte mémoire de caméra 4K |
|---|---|
| Marque | Marque PG ou OEM |
| Système de fichiers | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste suivante: |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Le paquet | Personnalisable |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Capacité | 1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Nom du produit | Cartes TF industrielles |
|---|---|
| Capacité | 64 128 256 Go |
| Fabricant | La société China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 140 MB/s |
| Matériel | plastique |
| Standard | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
|---|---|
| Cas d'utilisation | Tablettes d'apprentissage |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Application | Communication et contrôle des véhicules |
| Emballer | Paquet BGA153 |
| Température de fonctionnement | -45°C à +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Couleur | Noir |
| Interface | HS400, HS200, HS et DDR |
| Aléatoire écrivez la vitesse | Jusqu'à 10 000 heures de travail |
| Nom | Carte SD de mémoire de 32 Go |
|---|---|
| Type de stockage | Mémoire flash |
| Le logo | Personnalisé |
| Couleur | Personnalisable |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Résistant aux aimants | - Oui, oui. |
|---|---|
| le paquet | personnalisable |
| Résistant aux rayons X | - Oui, oui. |
| Compatibilité | Les dispositifs SDHC/SDXC |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Le paquet | Blister de défaut ou de détail |
| Qualité | C' est bon, 100% neuf |
| Matériel | Plastique |