| Nom du produit | Puce de mémoire d'EMMC IC |
|---|---|
| Capacité | 64 Go-256 Go |
| Accord | HS400 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Capacité | 64 Go-512 Go |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
|---|---|
| Choix du flash | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Capacité | 32 Go, 64 Go, 128 Go, 256 Go, 512 Go |
| Tension de fonctionnement | 2.7V à 3.6V |
| Accord | HS400 |
| Accord | HS400 |
|---|---|
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Choix du flash | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Application du projet | Routeur réseau / Téléphone portable / carte mère intégrée / Tablette PC |
|---|---|
| Qualité | 100% d'origine |
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C |
| Nom du produit | 256 Go 128 Go 64 Go 32 Go Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacité | 32 Go-512 Go |
| Utilisé pour | Téléphone intelligent/ carte mère intégrée/tablette |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Stroboscope amélioré | Soutenu |
|---|---|
| Usine | Oui |
| Interface | Interface MMC (MultiMediaCard) |
| partitionnement | Prend en charge plusieurs partitions, y compris RPMB (Replay Protected Memory Block) |
| File d'attente des commandes | Soutenu |
| Usine | Oui |
|---|---|
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Type de colis | 153BGA |
| coutume | Soutien |
| Facteur de forme | BGA (réseau de grille à billes) |
| Capacité | Jusqu'à 256 Go ou plus |
|---|---|
| Largeur d'autobus | 8 bits |
| coutume | Soutien |
| Type de colis | 153BGA |
| Garantie | 1 an |
| Température de stockage | -40 à 105 °C |
|---|---|
| Capacité | Varie généralement de 4 Go à 256 Go |
| Caractéristiques clés | Emmc intégré |
| Type de colis | BGA (réseau de grille à billes) |
| OEM | Soutien |