| Capacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| emballer | Blister par défaut ou au détail |
| Qualité | 100% d'origine |
| Matériel | Plastique |
| Nom | Carte mémoire flash de qualité industrielle |
|---|---|
| Capacité | 64 Go ~ 256 Go |
| Caractéristiques clés | Bonne qualité, haute performance |
| Éclair | Mémoire flash TLC |
| OEM | soutien |
| Produit | carte mémoire 64 Go |
|---|---|
| Utiliser pour | Haut-parleur Dashcam Story Machine |
| Puces | Hynix V7/KIOXIA |
| Capacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Couleur | Personnalisé |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
|---|---|
| Facteur de forme | Micro SD (carte TF) |
| Tranche | Kioxia 9t25 |
| Plage de capacité | 64 Go à 256 Go |
| Tension d'entrée | 3,3 V |
| Nom | Carte mémoire industrielle 128 Go |
|---|---|
| Classe | C10 U3 V30 |
| Garantie | 3 ans |
| Flash NAND | 9t25 |
| Qualité | Qualité supérieure |
| Nom du produit | Carte mémoire industrielle C10 |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Certification | CE and RoHS |
| Marque | Marque PG |
| NAND FLASH | Kioxia 9t25 |
| Étalant | Oui |
|---|---|
| Système de fichiers | Fat32 / exfat |
| Garantie | 1 an |
| Catégorie de produit | carte de mémoire de tf |
| Plage de température de stockage | -25°C-85°C |
| Nom | Carte de mémoire de 512 Go |
|---|---|
| Qualité | 100% Bonne santé |
| Vitesse de lecture | 160 MB/s |
| Vitesse d'écriture | 140 Mb/s |
| capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Produit | Carte mémoire TF 32 Go |
|---|---|
| Puces | Hynix V7/KIOXIA |
| Capacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Usage | téléphones portables, caméras embarquées, caméras de surveillance, tablettes |
| Couleur | Personnalisé |
| Capacité | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Qualité | 100% d'origine |
| Matériel | Plastique |