| Nom du produit | Qualité automobile eMMC haute performance de marque PG |
|---|---|
| Logo | OEM |
| FLASH NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Qualité | Excellent |
| Application | Électronique des véhicules à moteur |
| Produit | emmc pour les tablettes éducatives |
|---|---|
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Contrôleur | SMI |
| Logo | personnalisé |
| Nom du produit | Puce de mémoire d'EMMC IC |
|---|---|
| Capacité | 64 Go-256 Go |
| Accord | HS400 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Nom du produit | eMMC de 256 Go de marque PG |
|---|---|
| Emballer | Forfait BGA |
| Caractéristiques clés | Bonne qualité, haute performance |
| FLASH NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Origine | Chine |
| Qualité | 100% d'origine |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fabricant | Marque PG, China Chips Star |
| Type de colis | BGA153 |
| Compatibilité | Comprimés |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Nom du produit | Classe automobile eMMC5.1 |
|---|---|
| Capacité | 64 Go-256 Go |
| Accord | HS400 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Capacité | 8 à 256 Go |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C/-45°C à +105°C |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |