| FLASH NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
|---|---|
| Tranche | Wafer KIOXIA de qualité industrielle |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Standard | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
| Protocole | HS400 |
| Type de colis | BGA (réseau de grille à billes) |
|---|---|
| Grade | qualité marchande |
| Séquentiel écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Contrôleur | SMI |
| Tension de fonctionnement | 2.7V à 3.6V |
| Type de colis | BGA (réseau de grille à billes) |
|---|---|
| Grade | qualité marchande |
| Séquentiel écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Contrôleur | SMI |
| Tension de fonctionnement | 2.7V à 3.6V |
| Protocole | HS400 |
|---|---|
| Tension | 2.7V-3.6V |
| Caractéristiques | Nivelation de l'usure avancée, gestion du bloc défectueux, support TRIM, protection contre les perte |
| fabricant | PAGE |
| Couleur | Noir |
| Mémoire | Éclair |
|---|---|
| COUTUME | soutien |
| Origine | Chine |
| Séquentiel écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Standard | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
| Condition | 5000 mètres par semaine |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Interface | Interface MMC (MultiMediaCard) |
| Séquentiel écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Origine | Chine |
| Capacité | 64 Go-256 Go |
|---|---|
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C/-45°C à +105°C |
| Choix du flash | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Standard | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
|---|---|
| Cas d'utilisation | Tablettes d'apprentissage |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Application | Communication et contrôle des véhicules |
| Emballer | Paquet BGA153 |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Nom du produit | eMMC 5.1 de qualité automobile |
| Type de flash Nand | NAND 3D |
| Capacité | 64 128 256G |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |