| নান্দ ফ্ল্যাশ | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
|---|---|
| ওয়েফার | শিল্প-মানের কিওক্সিয়া ওয়েফার |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +85°C |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
| প্রোটোকল | HS400 |
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
|---|---|
| গ্রেড | বাণিজ্যিক গ্রেড |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 2.7V - 3.6V |
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
|---|---|
| গ্রেড | বাণিজ্যিক গ্রেড |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 2.7V - 3.6V |
| প্রোটোকল | HS400 |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 2.7V-3.6V |
| বৈশিষ্ট্য | উন্নত পরিধানের সমতলকরণ, খারাপ ব্লক ম্যানেজমেন্ট, ট্রিম সমর্থন, বিদ্যুৎ ক্ষতি সুরক্ষা, সুরক্ষিত রাইটি |
| প্রস্তুতকারক | পিজি |
| রঙ | কালো |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
|---|---|
| কাস্টম | সমর্থন |
| উৎপত্তি | চীন |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
| অবস্থা | ভাল |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| ইন্টারফেস | MMC (মাল্টিমিডিয়াকার্ড) ইন্টারফেস |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| মূল | চীন |
| ক্ষমতা | 64GB-256GB |
|---|---|
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
|---|---|
| কেস ব্যবহার করুন | শেখার ট্যাবলেট |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| আবেদন | যানবাহন যোগাযোগ এবং নিয়ন্ত্রণ |
| প্যাকেজ | BGA153 প্যাকেজ |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ গ্রেড eMMC 5.1 |
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | 3D NAND |
| ক্ষমতা | 64 128 256G |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |