| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| ウエハ | 工業用品のキオキア・ウエフラー |
| 動作温度 | -25℃~+85℃ |
| 標準 | エム・MC・51 |
| プロトコル | HS400 |
| パッケージの種類 | BGA (ボール グリッド アレイ) |
|---|---|
| 学年 | 商業用等級 |
| 順次速度を書きなさい | 最大240MB/秒 |
| コントローラ | SMI |
| 動作電圧 | 2.7V~3.6V |
| パッケージの種類 | BGA (ボール グリッド アレイ) |
|---|---|
| 学年 | 商業用等級 |
| 順次速度を書きなさい | 最大240MB/秒 |
| コントローラ | SMI |
| 動作電圧 | 2.7V~3.6V |
| プロトコル | HS400 |
|---|---|
| 電圧 | 2.7V-3.6V |
| 特徴 | 先進的な耐用レベル化,不良ブロック管理,TRIMサポート,電源損失保護,安全な書き込み保護 |
| メーカー | ページ |
| 色 | 黒 |
| メモリ | フラッシュ |
|---|---|
| カスタム | サポート |
| 起源 | 中国 |
| 順次速度を書きなさい | 最大240MB/秒 |
| 標準 | エム・MC・51 |
| 状態 | 良い |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| インタフェース | MMC (マルチメディアカード) インターフェイス |
| 順次速度を書きなさい | 最大240MB/秒 |
| オリジン | 中国 |
| 容量 | 64GB~256GB |
|---|---|
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| フラッシュの選択 | MLC/3DTLC/QLC ナンド |
| 標準 | エム・MC・51 |
|---|---|
| 使用事例 | 学習用タブレット |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| アプリケーション | 車両の通信と制御 |
| パッケージ | BGA153パッケージ |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 製品名 | 車載グレード eMMC 5.1 |
| Nand フラッシュタイプ | 3D NAND |
| 容量 | 64 128 256G |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |