| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
|---|---|
| वफ़र | औद्योगिक ग्रेड केआईओएक्सआईए वेफर |
| परिचालन तापमान | -25°C से +85°C |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
|---|---|
| श्रेणी | वाणिज्यिक श्रेणी |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 2.7V - 3.6V |
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
|---|---|
| श्रेणी | वाणिज्यिक श्रेणी |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 2.7V - 3.6V |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
|---|---|
| वोल्टेज | 2.7 वी-3.6 वी |
| विशेषताएँ | उन्नत पहनने के स्तर, खराब ब्लॉक प्रबंधन, ट्रिम समर्थन, बिजली हानि संरक्षण, सुरक्षित लेखन संरक्षण |
| उत्पादक | पीजी |
| रंग | काला |
| गुणवत्ता | चमक |
|---|---|
| रिवाज़ | सहायता |
| मूल | चीन |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
| स्थिति | अच्छा |
|---|---|
| समझौता | एचएस400 |
| इंटरफ़ेस | एमएमसी (मल्टीमीडियाकार्ड) इंटरफ़ेस |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| मूल | चीन |
| क्षमता | 64GB-256GB |
|---|---|
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी/3डीटीएलसी/क्यूएलसी नंद |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उदाहरण | सीखने की गोलियाँ |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| आवेदन | वाहन संचार और नियंत्रण |
| पैकेट | BGA153 पैकेज |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| मूल | चीन |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी 5.1 |
| नंद फ़्लैश प्रकार | 3डी नंद |
| क्षमता | 64 128 256जी |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |