| NAND ФЛЕШ | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| вафля | КИОКСИА пластины промышленного класса |
| Рабочая температура | от -25°С до +85°С |
| Стандартный | ЕММК 5.1 |
| Протокол | ХС400 |
| Тип упаковки | BGA (шариковая решетка) |
|---|---|
| Оценка | товарный сорт |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Контроллер | СМИ |
| Рабочее напряжение | 2.7В - 3.6В |
| Тип упаковки | BGA (шариковая решетка) |
|---|---|
| Оценка | товарный сорт |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Контроллер | СМИ |
| Рабочее напряжение | 2.7В - 3.6В |
| Протокол | ХС400 |
|---|---|
| Напряжение | 2.7V-3.6V |
| Функции | Усовершенствованное выравнивание износа, управление плохими блоками, поддержка TRIM, защита от потер |
| производитель | СТРАНИЦА |
| Цвет | Черный |
| Память | Вспышка |
|---|---|
| ОБЫЧАЙ | поддерживать |
| Источник | Китай |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Стандартный | ЕММК 5.1 |
| Состояние | Хороший |
|---|---|
| Соглашение | ХС400 |
| Интерфейс | Интерфейс MMC (MultiMediaCard) |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Оригинал | Китай |
| Емкость | 64-256 ГБ |
|---|---|
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Выбор вспышки | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Стандартный | ЕММК 5.1 |
|---|---|
| Вариант использования | Обучающие планшеты |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Применение | Связь и управление автомобилем |
| Упаковка | Пакет BGA153 |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Источник | Китай |
|---|---|
| Название продукта | Автомобильный класс eMMC 5.1 |
| Тип Nand Flash | 3D NAND |
| Емкость | 64 128 256Г |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |