| 낸드 플래시 | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| 웨이퍼 | 산업용 등급 KIOXIA 웨이퍼 |
| 작동 온도 | -25°C ~ +85°C |
| 기준 | 에m크 5.1 |
| 규약 | HS400 |
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
|---|---|
| 등급 | 상용 등급 |
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 제어 장치 | SMI |
| 작동 전압 | 2.7V - 3.6V |
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
|---|---|
| 등급 | 상용 등급 |
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 제어 장치 | SMI |
| 작동 전압 | 2.7V - 3.6V |
| 규약 | HS400 |
|---|---|
| 전압 | 2.7V-3.6V |
| 특징 | 고급 마모 레벨링, 불량 블록 관리, 트림 지원, 전력 손실 보호, 안전한 쓰기 보호 |
| 제조업체 | PG |
| 색상 | 검은색 |
| 메모리 | 플래시 |
|---|---|
| 관습 | 지원하다 |
| 기원 | 중국 |
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 기준 | 에m크 5.1 |
| 상태 | 좋은 |
|---|---|
| 합의 | HS400 |
| 인터페이스 | MMC(MultiMediaCard) 인터페이스 |
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 오리엔테이션 | 중국 |
| 용량 | 64GB~256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| 플래시 선택 | MLC/3DTLC/QLC 낸드 |
| 기준 | 에m크 5.1 |
|---|---|
| 사용 사례 | 학습 태블릿 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 신청 | 차량 통신 및 제어 |
| 패키지 | BGA153 패키지 |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| 기원 | 중국 |
|---|---|
| 제품명 | 자동차 등급 eMMC 5.1 |
| 낸드 플래시 유형 | 3D 낸드 |
| 용량 | 64 128 256G |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |