| Nom du produit | CEM Industriel |
|---|---|
| Grade | catégorie A |
| Capacité | 64 128G |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Nom | EMMC de qualité industrielle |
|---|---|
| Marque | Marque PG |
| Application | Automatisation industrielle |
| OEM | Accueilli |
| Éclair | 3D chromatographie sur couche mince NAND Flash |
| Grade | Qualité commerciale |
|---|---|
| Interface | Interface eMMC (MultiMediaCard) |
| Couleur | COUTUME |
| Protocole | HS400 |
| FLASH NAND | PSLC |
| Capacité | De 8 à 256 Go |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C / -45°C à +105°C |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Interface de mémoire | eMMC5.1 |
|---|---|
| Les boucles de lecture aléatoires | Jusqu'à 3 000 IOPS |
| Facteur de forme | BGA (réseau de grille à billes) |
| Largeur d'autobus | 1 bit, 4 bits, 8 bits |
| Type NAND | MLC/CCM |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
|---|---|
| Flash NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Couleur | Noir |
| interface | HS400, HS200, HS et DDR |
| Aléatoire écrivez la vitesse | Jusqu'à 10 000 heures de travail |
| Nom | OEM / ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Application | Téléphone intelligent |
| Contrôleur | SMI |
| Capacité | 64 Go, 128 Go, 256 Go |
| OEM / ODM | Accueilli |
| Nom du produit | 64 Go 128 Go 256 Go EMMC |
|---|---|
| Capacité | 64 Go 128 Go 256 Go |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |