| Nand flash | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Kue wafer | Wafer kelas industri KIOXIA |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +85°C |
| Standar | eMMC 5.1 |
| Protokol | HS400 |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
|---|---|
| Nilai | kelas komersial |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Pengendali | IKM |
| Tegangan Operasi | 2.7V - 3.6V |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
|---|---|
| Nilai | kelas komersial |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Pengendali | IKM |
| Tegangan Operasi | 2.7V - 3.6V |
| Protokol | HS400 |
|---|---|
| Voltase | 2.7V-3.6V |
| Fitur | Leveling keausan lanjutan, manajemen blok yang buruk, dukungan trim, perlindungan kehilangan daya, p |
| Pabrikan | PG |
| Warna | Hitam |
| Ingatan | Kilatan |
|---|---|
| KEBIASAAN | Mendukung |
| Asal | Cina |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Standar | eMMC 5.1 |
| Kondisi | Bagus |
|---|---|
| Perjanjian | HS400 |
| Antarmuka | Antarmuka MMC (MultiMediaCard). |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Asal | Cina |
| Kapasitas | 64GB-256GB |
|---|---|
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| Pilihan Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Standar | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kasus Penggunaan | Tablet Pembelajaran |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Aplikasi | Komunikasi dan kontrol kendaraan |
| Kemasan | Paket BGA153 |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Nama Produk | eMMC Kelas Otomotif 5.1 |
| Tipe Flash Nand | NAND 3D |
| Kapasitas | 64 128 256G |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |