| Capacité | 8 Go, 16 Go, 32 Go, 64 Go, 128 Go, 256 Go, 512 Go |
|---|---|
| Qualité | 100% d'origine |
| Aléatoire écrivez la vitesse | Jusqu'à 10 000 heures de travail |
| Voltage | 2.7V-3.6V |
| Couleur | Noir |
| TRANCHE | Wafer KIOXIA de qualité industrielle |
|---|---|
| Qualité | 100% d'origine |
| Caractéristiques | Nivelation de l'usure avancée, gestion du bloc défectueux, support TRIM, protection contre les perte |
| Condition | Nouveau |
| Capacité | 8 Go, 16 Go, 32 Go, 64 Go, 128 Go, 256 Go, 512 Go |
| TRANCHE | Wafer KIOXIA de qualité industrielle |
|---|---|
| Caractéristiques | Nivelation de l'usure avancée, gestion du bloc défectueux, support TRIM, protection contre les perte |
| Qualité | 100% d'origine |
| Condition | Nouveau |
| Flash NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Produit de fabrication | PAGE |
|---|---|
| Le protocole | HS400 |
| Voltage | 2.7V-3.6V |
| interface | HS400, HS200, HS et DDR |
| Caractéristiques | Nivelation de l'usure avancée, gestion du bloc défectueux, support TRIM, protection contre les perte |
| Produit de fabrication | PAGE |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Le protocole | HS400 |
| Flash NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Aléatoire écrivez la vitesse | Jusqu'à 10 000 heures de travail |
| Température de fonctionnement | -45°C à +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Couleur | Noir |
| Interface | HS400, HS200, HS et DDR |
| Aléatoire écrivez la vitesse | Jusqu'à 10 000 heures de travail |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
|---|---|
| Choix du flash | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Capacité | 32 Go, 64 Go, 128 Go, 256 Go, 512 Go |
| Tension de fonctionnement | 2.7V à 3.6V |
| Accord | HS400 |
| Température de travail | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | soutien |
| Capacité de stockage | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Qualité | Véritable original |
| Compatibilité | Tablette PC/décodeur |
| Qualité | 100% d'origine |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Interface | HS400, HS200, HS et DDR |
| Caractéristiques | Nivelation de l'usure avancée, gestion du bloc défectueux, support TRIM, protection contre les perte |
| Standard | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
| Accord | HS400 |
|---|---|
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Choix du flash | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |