| Nom du produit | Puces mémoire Emmc de qualité automobile |
|---|---|
| Contrôleur | SMI |
| Tranche | Kioxie |
| Capacité | 64 Go/128 Go/256 Go |
| Vitesse d'écriture | 240 Mo/s |
| Compatible | Cadres photo numériques |
|---|---|
| Type de colis | BGA (réseau de grille à billes) |
| Capacité de stockage | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Compatibilité | Cartes mères pour machines POS |
| Standard | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
| Capacité | 8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Nom du produit | 256 Go 128 Go 64 Go 32 Go Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacité | 32 Go-512 Go |
| Utilisé pour | Téléphone intelligent/ carte mère intégrée/tablette |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Cas d'utilisation | Tablettes d'apprentissage |
|---|---|
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Application | Ordinateur tablette |
| Condition | 5000 mètres par semaine |
| Vitesse d'autobus | HS400 (jusqu'à 400 Mo/s) |
| Vitesse relevée séquentielle | Jusqu'à 400 Mo/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Achèvement du produit | Standard |
| largeur | 11,5 mm |
| Nom du produit | Carte de mémoire EMMC |
| apparence | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
|---|---|
| Capacité | 64 Go à 256 Go |
| Application | Ordinateur tablette |
| Application | Plaque mère intégrée |
| Mémoire | Éclair |
| Capacité | 32 Go-512 Go |
|---|---|
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Accord | HS400 |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Grade | Qualité commerciale |
| Caractéristiques clés | Bonne qualité, haute performance |
|---|---|
| Choix du flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Stroboscope amélioré | Soutenu |
| Plage de capacité | 64 Go à 256 Go |
| Tension | 1,8 V/3,3 V |