| নাম | ইন্ডাস্ট্রাইল গ্রেড ফ্ল্যাশ মেমরি কার্ড |
|---|---|
| গুণমান | নতুন |
| গতি পড়ুন | 160 এমবি/এস |
| লেখার গতি | 140 এমবি/এস |
| সক্ষমতা | 64GB |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 এম্বেডেড চিপস |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ব্র্যান্ড | পিজি |
| গুণমান | নতুন |
| প্রস্তুতকারক | হ্যাঁ |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 512 জিবি |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এক্স-রে প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| নাম | মূল টিএফ/ মিনি এসডি কার্ড |
|---|---|
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -25°C-85°C |
| নাম | PG ব্র্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিয়াল এমবেডেড EMMC 5.1 |
|---|---|
| ওএম | স্বাগত জানাই |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| পণ্যের নাম | ড্যাশক্যামের জন্য মেমরি কার্ড |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| সাক্ষ্যদান | CE and RoHS |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এক্স-রে প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |