| নাম | 4 কে ক্যামেরা মেমরি কার্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড বা ওএম |
| নথি ব্যবস্থা | FAT32/exFAT |
| সক্ষমতা | ৩২ জিবি / ৬৪ জিবি / ১২৮ জিবি / ২৫৬ জিবি / ৫১২ জিবি |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| সক্ষমতা | 1 টিবি |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| পণ্যের নাম | শিল্প TF কার্ড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64 128 256GB |
| প্রস্তুতকারক | চীন চিপস স্টার সেমিকন্ডাক্টর কোং, লিমিটেড। |
| গতি লিখুন | 140MB/s পর্যন্ত |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
|---|---|
| কেস ব্যবহার করুন | শেখার ট্যাবলেট |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| আবেদন | যানবাহন যোগাযোগ এবং নিয়ন্ত্রণ |
| প্যাকেজ | BGA153 প্যাকেজ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -45°C থেকে +105°C |
|---|---|
| নান্দ ফ্ল্যাশ | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
| রঙ | কালো |
| ইন্টারফেস | এইচএস 400, এইচএস 200, এইচএস, ডিডিআর |
| এলোমেলো লেখার গতি | 10,000 আইওপিএস পর্যন্ত |
| নাম | 32 গিগাবাইট মেমরি এসডি কার্ড |
|---|---|
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এক্স-রে প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |