| সক্ষমতা | 256 জিবি |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| পণ্যের নাম | EMMC |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| ওয়েফার | KIOXIA ওয়েফার |
| গুণমান | 100% আসল |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| প্রস্তুতকারক | পিজি ব্র্যান্ড, চায়না চিপস স্টার |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| সামঞ্জস্য | ট্যাবলেট |
| সক্ষমতা | 64GB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| সক্ষমতা | 128GB-1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/ exFAT |
|---|---|
| রিডস্পিড | 180MB/s পর্যন্ত |
| স্টোরেজেকাপিটি | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, নজরদারি, স্বয়ংচালিত, চিকিৎসা ডিভাইস |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| নাম | শিল্প মেমরি কার্ড 128 জিবি |
|---|---|
| ক্লাস | C10 U3 V30 |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| ক্স | 9T25 |
| গুণ | শীর্ষ মানের |
| সক্ষমতা | 16GB-1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| সক্ষমতা | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |