| পণ্যের নাম | ইএমএমসি আইসি মেমরি চিপ |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB-256GB |
| চুক্তি | HS400 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| ক্ষমতা | 64GB-512GB |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| ক্ষমতা | 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 2.7V - 3.6V |
| চুক্তি | HS400 |
| চুক্তি | HS400 |
|---|---|
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| প্রয়োগ | নেটওয়ার্ক রাউটার / মোবাইল ফোন / এমবেডেড মাদারবোর্ড / ট্যাবলেট পিসি |
|---|---|
| গুণমান | 100% আসল |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০°সি-+৮৫°সি |
| পণ্যের নাম | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 32GB-512GB |
| জন্য ব্যবহৃত | স্মার্ট ফোন/এমবেডেড মাদারবোর্ড/ট্যাবলেট পিসি |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 এমবেডেড স্টোরেজ |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | স্মার্ট টিভি |
| প্যাকেজিং | বিজিএ 153 |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 4/8/16 জিবি |
| পিই | 30000 |
| পণ্যের নাম | PSLC Nand Flash Chips eMMC 5.1 |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | এআই-চালিত স্মার্ট স্পিকার |
| প্যাকেজিং | বিজিএ 153 |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 4/8/16 জিবি |
| পিই | 30000 |
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
|---|---|
| লোগো | ই এম |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB-256GB |
| উৎপত্তি | এসজেড |
| প্যাকেজ | বিজিএ153 |
| পড়ার গতি | 330MB/s |