| গুণমান | 100% আসল |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| কেস ব্যবহার করুন | শিক্ষাগত ইলেকট্রনিক ডিভাইস |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি / 3 ডি টিএলসি / কিউএলসি ন্যান্ড |
| এলোমেলো লেখার গতি | 4,000 আইওপিএস পর্যন্ত |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি |
| প্যাকেজের আকার | 11.5 মিমি x 13 মিমি |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেমরি কার্ড C10 |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| সাক্ষ্যদান | CE and RoHS |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
|---|---|
| প্যাকেজের আকার | 11.5 মিমি x 13 মিমি |
| সক্ষমতা | 4 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| বাসের প্রস্থ | 1-বিট, 4-বিট, 8-বিট |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি |
| ওজন | 0.4 গ্রাম |
|---|---|
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| শকপ্রুফ | হ্যাঁ। |
| কন্ট্রোলার | এস.এ |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি |
|---|---|
| অনুক্রমিক পড়ার গতি | 400MB/s অবধি |
| সক্ষমতা | 4 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| বাসের প্রস্থ | 1-বিট, 4-বিট, 8-বিট |
| ব্যবহার | ফোন, ট্যাবলেট এবং এর জন্য স্টোরেজ |
| সক্ষমতা | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
|---|---|
| গুণমান | 100% আসল |
| এলোমেলো লেখার গতি | 10,000 আইওপিএস পর্যন্ত |
| ভোল্টেজ | 2.7V-3.6V |
| রঙ | কালো |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গুণমান | 100% আসল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| মূল বৈশিষ্ট্য | ভাল মানের, উচ্চ কার্যকারিতা |
| ক্ষমতা | সাধারণত 64GB থেকে 256GB পর্যন্ত হয় |
| পণ্য | EMMC |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |