| নাম | টিএফ ফ্ল্যাশ মিনি এসডি কার্ড |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | কমপ্যাক্ট এবং বৃহত ক্ষমতা বিকল্প |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| আবেদন | ড্রোনস, গেম কনসোল |
| মাত্রা | 15 মিমি*11 মিমি*1 মিমি |
| পণ্য | ছোট এসডি কার্ড |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | স্মার্টফোন এবং ক্যামেরা স্টোরি প্লেয়ার |
| চিপস | কিওক্সিয়া |
| ক্ষমতা | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পণ্য | ছোট এসডি কার্ড |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | নজরদারি ক্যামেরা প্রাথমিক শিক্ষা মেশিন |
| চিপস | hynix V7 |
| ক্ষমতা | 16 জিবি/32 জিবি/64 জিবি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রাইল গ্রেড ফ্ল্যাশ মেমরি কার্ড |
|---|---|
| গুণমান | নতুন |
| গতি পড়ুন | 160 এমবি/এস |
| লেখার গতি | 140 এমবি/এস |
| সক্ষমতা | 64GB |
| নাম | মেমোরিয়া কার্টে 64 জিবি |
|---|---|
| সক্ষমতা | ৩২ জিবি / ৬৪ জিবি / ১২৮ জিবি / ২৫৬ জিবি / ৫১২ জিবি |
| কাস্টমাইজড | গ্রহণযোগ্য |
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| স্পিড ক্লাস | দশম শ্রেণী |
| পণ্য | পিজি ব্র্যান্ড টিএফ মেমরি কার্ড |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | ক্যামেরা/ডিভিআর |
| চিপস | Hynix V7/ KIOXIA |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার | ফোন, ক্যামেরা, ইত্যাদি |
|---|---|
| প্যাকিং | খুচরা প্যাকেজ / কাস্টম |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| রঙ | কালো, নীল, লাল, ইত্যাদি |
| OEM | সমর্থন |
|---|---|
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ গতি |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল কন্ট্রোল পিএলসি-এর জন্য পিজি ব্র্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিয়াল টিএফ কার্ড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64 128 256GB |
| প্রস্তুতকারক | চীন চিপস স্টার সেমিকন্ডাক্টর কোং, লিমিটেড। |
| গতি লিখুন | 140MB/s পর্যন্ত |
| সার্টিফিকেশন | সিই, RoHS |
| পণ্য | উচ্চ সহনশীলতা মিনি এসডি কার্ড |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | GoPro ক্যামেরা জিপিএস |
| চিপস | কিওক্সিয়া |
| ক্ষমতা | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |