| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| জন্য ব্যবহৃত | MP4/ফোন/স্পীকার/মোবাইল ফোন/ক্যামেরা |
|---|---|
| মেমরি কার্ডের নাম | উচ্চ গতির এসডি কার্ড |
| Tf কার্ড অ্যাডাপ্টার | এসডি কার্ড দিয়ে করা যাবে |
| পড়ার গতি | 100 MB/s পর্যন্ত |
| ক্লাস লেভেল | সি 10 |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| নাম | উচ্চ গতির ফ্ল্যাশ টিএফ কার্ড |
|---|---|
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -25°C-85°C |
| নাম | আসল মেমরি কার্ড |
|---|---|
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| মূলশব্দ | মেমরি এসডি টিএফ কার্ড 100% সত্য ক্ষমতা |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| নাম | মূল টিএফ/ মিনি এসডি কার্ড |
|---|---|
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| মূলশব্দ | মেমরি এসডি টিএফ কার্ড 100% সত্য ক্ষমতা |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| পণ্য | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড 128GB eMMC ফ্ল্যাশ মেমরি |
|---|---|
| গ্রেড | শিল্প গ্রেড |
| ফ্ল্যাশ প্রযুক্তি | 3D NAND |
| অ্যাপ্লিকেশন | শিল্প অটোমেশন, প্রান্ত কম্পিউটিং, চিকিৎসা সরঞ্জাম |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| নাম | মূল টিএফ/ মিনি এসডি কার্ড |
|---|---|
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -25°C-85°C |
| পণ্যের নাম | EMMC 5.1 ফ্ল্যাশ মেমরি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি / 3 ডি টিএলসি / কিউএলসি ন্যান্ড |
| ক্ষমতা | 256 গিগাবাইট পর্যন্ত |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |