| Capacidad | 256GB |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Nombre del producto | EMMC |
|---|---|
| Grado de destello | grado A |
| Estado del producto | Nuevo |
| Memoria | Destello |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |
| Calidad | 100% originales |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fabricante | Marca PG, estrella de chips de China |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Compatibilidad | Tabletas |
| capacidad | 64 GB |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Capacidad | 128 GB a 1 TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Sistema de archivos | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| Estoragecapacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Solicitud | Automatización industrial, vigilancia, automoción, dispositivos médicos. |
| Voltaje | 2.7V a 3.6V |
| Nombre | Tarjeta de memoria industrial 128 GB |
|---|---|
| Clase | C10 U3 V30 |
| Garantización | 3 años |
| NAND flash | 9T25 |
| Calidad | Calidad superior |
| Capacidad | 16 GB a 1 TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Capacidad | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |