| Calidad | 100% originales |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Caso de uso | Dispositivos electrónicos educativos |
| Oblea | Kioxia |
| Elección de flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 4.000 días de servicio |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| Elección de Flash | MLC |
| Tamaño del paquete | 11.5m m x 13m m |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria industrial C10 |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| Tamaño del paquete | 11.5m m x 13m m |
| Capacidad | 4GB, 128GB, 256GB. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Elección de Flash | MLC |
| Peso | 0.4g |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a 85 °C |
| A prueba de golpes | - ¿ Qué? |
| el controlador | SA |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
| Elección de Flash | MLC |
|---|---|
| Velocidad leída secuencial | Hasta 400 MB/s |
| Capacidad | 4GB, 128GB, 256GB. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Utilización | almacenamiento para teléfono, tableta, etc. |
| Capacidad | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB. No hay más que una pequeña cantidad. |
|---|---|
| Calidad | 100% de origen |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 10.000 días de servicio |
| Válvula de tensión | 2.7V-3.6V |
| El color | Negro |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Calidad | 100% de origen |
| El material | Las demás |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
| Capacidad | Normalmente oscila entre 64 GB y 256 GB |
| Producto | EMMC |
| Memoria | Destello |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| El color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |