| Nombre | Tarjeta de memoria flash de grado industrial |
|---|---|
| Calidad | Nuevo |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Velocidad de escritura | 140 MB/s |
| capacidad | 64 GB |
| Nombre del producto | Chips integrados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Calidad | Nuevo |
| Fabricante | Sí |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| El color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Capacidad | 512GB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
|---|---|
| paquete | Personalizable |
| Prueba de rayos X | - ¿ Qué? |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| nombre | Tarjeta TF/Mini SD original |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| estado del producto | Nuevo |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -25°C-85°C |
| Nombre | EMMC 5.1 integrado industrial marca PG |
|---|---|
| OEM | Bienvenido |
| Oblea | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria para cámara de salpicadero |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
|---|---|
| paquete | Personalizable |
| Prueba de rayos X | - ¿ Qué? |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |