| Nombre | Tarjeta de memoria de cámara 4K |
|---|---|
| Marca del producto | Marca PG o fabricante original |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paquete | Personalizable |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Capacidad | 1TB |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Nombre del producto | Tarjetas TF industriales |
|---|---|
| Capacidad | 64 128 256GB |
| Fabricante | Chips de China Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Velocidad de escritura | Hasta 140 MB/s |
| Material | plástico |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tabletas de aprendizaje |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Aplicación | Comunicación y control del vehículo. |
| Paquete | Paquete BGA153 |
| Temperatura de funcionamiento | -45°C A +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Color | Negro |
| Interfaz | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 10.000 días de servicio |
| Nombre | Tarjeta de memoria SD de 32 GB |
|---|---|
| Tipo de almacenamiento | Memoria flash |
| Logotipo | Personalizado |
| El color | Personalizable |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
|---|---|
| paquete | Personalizable |
| Prueba de rayos X | - ¿ Qué? |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |