| Tipo de paquete | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
|---|---|
| Calificación | calidad comercial |
| Secuencial escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Controlador | SMI |
| Voltaje de funcionamiento | 2.7V - 3.6V |
| Caso de uso | Tabletas de aprendizaje |
|---|---|
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Aplicación | Computadora de tableta |
| Condición | Bien |
| Velocidad del autobús | HS400 (hasta 400 MB/s) |
| Nombre | Categoría industrial de PG |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ +85°C / -45°C ~ +105°C |
| Nombre del producto | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacidad | 32GB-512GB |
| Utilizado para | Teléfonos inteligentes / placas base integradas / tabletas |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Velocidad leída secuencial | Hasta 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Finalización del producto | Estándar |
| ancho | 11,5 mm |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria EMMC |
| Nombre del producto | eMMC de 256 GB marca PG |
|---|---|
| Paquete | Paquete BGA |
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Origen | Porcelana |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| apariencia | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Aplicación | Computadora de tableta |
| Solicitud | Tarjeta madre incrustada |
| Memoria | Destello |
| Nombre del producto | Chips de memoria Emmc de grado automotriz |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Oblea | Kioxia |
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Calidad | 100% originales |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fabricante | Marca PG, estrella de chips de China |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Compatibilidad | Tabletas |