| Escriba la protección | Protección contra escritura de hardware y software |
|---|---|
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
| COSTUMBRE | Apoyo |
| Corrección de error | ECC (código de corrección de errores) incorporado |
| Noble | PSLC |
| Tecnología flash | 3D NAND |
|---|---|
| Aplicaciones | Smartphones, tabletas, dispositivos IoT, sistemas integrados |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Tipo de montaje | Estándar |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria EMMC |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Nombre del producto | Flash integrado eMMC5.1 |
| Calidad | Buen morir |
| Pago | TT |
| velocidad de escritura | Hasta 330 MB/s |
| Capacidad | 32GB-512GB |
|---|---|
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Calificación | Grado comercial |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| ECC | ECC (código de corrección de errores) incorporado |
|---|---|
| Código de corrección de errores | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de destello | 3D NAND |
| Voltaje | Estándar (no especificado) |
| Interfaz de memoria | eMMC5.1 |
|---|---|
| Loops de lectura aleatoria | Hasta 3000 IOPS |
| Factor de forma | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| tipo NAND | MLC/TLC |
| Nombre | Categoría industrial de PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| El Protocolo | HS400 |
| OBLEA | Wafer KIOXIA de grado industrial |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Nombre | Clasificación industrial de alto rendimiento eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| El Protocolo | HS400 |
| OBLEA | Wafer KIOXIA de grado industrial |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Nombre del producto | eMMC 5.1 de grado automotriz |
| Tipo de flash Nand | 3D NAND |
| Capacidad | 64 128 256G |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |