| Nombre | EMMC de grado industrial |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Solicitud | Automatización Industrial |
| OEM | Bienvenido |
| Destello | 3D TLC NAND Flash |
| Nombre del producto | EMMC industriales |
|---|---|
| Calificación | grado A |
| Capacidad | 64 128G |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Pago | TT |
|---|---|
| apariencia | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
| Compatible | Cuadros fotográficos digitales |
| Acuerdo | HS400 |
| Tipo de paquete | 153BGA |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | De 8GB a 256GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ +85°C / -45°C ~ +105°C |
| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a +85°C |
|---|---|
| NAND flash | MLC/TLC/QLC |
| El color | Negro |
| Interfaz | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 10.000 días de servicio |