| Nombre del producto | EMMC integrado para automoción |
|---|---|
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| Material | plástico |
| Nombre del producto | Memoria flash integrada de 64 GB, 128 GB, 256 GB |
|---|---|
| Oblea | Kioxia |
| Origen | Cantón, China |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Compatibilidad | Campo de electrónica automotriz |
| Nombre | eMMC industrial integrado para IoT y Edge Computing |
|---|---|
| Oblea | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| Origen | Cantón, China |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Nombre del producto | Tarjetas integradas EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | bienvenido |
| Protocolo | HS400 |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Tipo de paquete | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
| Nombre del producto | Memoria flash eMMC de grado automotriz |
|---|---|
| Compatibilidad | Campo de electrónica automotriz |
| Fiabilidad | Calificación AEC-Q100 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a +105 °C |
| Color | Negro |
| Nombre del producto | Chips de memoria IC Grado automotriz eMMC 5.1 |
|---|---|
| Color | Negro |
| Oblea | Kioxia |
| Garantía | 5 años |
| fábrica | Sí |
| Producto | eMMC 5.1 de alta calidad y grado automotriz |
|---|---|
| Fabricante | Estrella de chips de China |
| Calidad | Excelencia |
| Origen | Porcelana |
| Oblea | Kioxia |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Nombre | Grado industrial eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protocolo | HS400 |
| Oblea | Wafer KIOXIA de grado industrial |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Nombre | PG 256GB eMMC 5.1 |
|---|---|
| Marca | PG (grado perfecto) |
| Estado | Buena salud |
| Capacidad | 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| solicitud | Consola de juegos / Set-top box / teléfono inteligente / Smart TV |