| Nombre | Nueva condición EMMC5.1 para tableta |
|---|---|
| Solicitud | Tableta |
| Controlador | SMI |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 64 GB a 256 GB |
|---|---|
| origen | Porcelana |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Nombre | 128GB EMMC Excelente estabilidad |
|---|---|
| Solicitud | Tarjeta madre incrustada |
| Controlador | SMI |
| Capacidad | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Nombre del producto | Solución de memoria flash EMMC5.1 integrada para automóviles |
|---|---|
| Color | Negro |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
|---|---|
| Protocolo | HS400 |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | Marca PG, estrella de chips de China |
| Producto | EMMC |
| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |