| Capacidad | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB. No hay más que una pequeña cantidad. |
|---|---|
| Calidad | 100% de origen |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 10.000 días de servicio |
| Válvula de tensión | 2.7V-3.6V |
| El color | Negro |
| OBLEA | Wafer KIOXIA de grado industrial |
|---|---|
| Calidad | 100% de origen |
| Características | Nivelación avanzada del desgaste, gestión de bloques defectuosos, soporte TRIM, protección contra pé |
| Condición | Nuevo |
| Capacidad | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB. No hay más que una pequeña cantidad. |
| OBLEA | Wafer KIOXIA de grado industrial |
|---|---|
| Características | Nivelación avanzada del desgaste, gestión de bloques defectuosos, soporte TRIM, protección contra pé |
| Calidad | 100% de origen |
| Condición | Nuevo |
| NAND flash | MLC/TLC/QLC |
| Fabricante | PÁGINA |
|---|---|
| El Protocolo | HS400 |
| Válvula de tensión | 2.7V-3.6V |
| Interfaz | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Características | Nivelación avanzada del desgaste, gestión de bloques defectuosos, soporte TRIM, protección contra pé |
| Fabricante | PÁGINA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a +85°C |
| El Protocolo | HS400 |
| NAND flash | MLC/TLC/QLC |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 10.000 días de servicio |
| Temperatura de funcionamiento | -45°C A +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Color | Negro |
| Interfaz | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 10.000 días de servicio |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Elección de flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Capacidad | 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Voltaje de funcionamiento | 2.7V - 3.6V |
| Acuerdo | HS400 |
| Temperatura de trabajo | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | apoyo |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Calidad | Original genuino |
| Compatibilidad | Tablet PC/decodificador |
| Calidad | 100% originales |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Interfaz | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Características | Nivelación avanzada del desgaste, gestión de bloques defectuosos, soporte TRIM, protección contra pé |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
| Acuerdo | HS400 |
|---|---|
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Elección de flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |