| Nome do produto | eMMC 5.1 eMMC automotivo incorporado |
|---|---|
| Status dos produtos | Novo |
| Grau Flash | grau A |
| Compatível | No veículo |
| Consumo de energia | Baixo consumo de energia |
| Garantia | 1 ano de garantia limitada |
|---|---|
| Velocidade | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Tipo de armazenamento | Memória Flash |
| tipo | Cartão SD |
| Origem | China |
| Nome | Cartão multimédia incorporado |
|---|---|
| Capacidade | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Acordo | HS400 |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Nome do produto | EMMC |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Status do produto | Novo |
| Memória | Clarão |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Nome do produto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aparência | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origem | China |
| Função | Memória |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Temperatura de trabalho | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | Apoiar |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Qualidade | Original genuíno |
| Compatibilidade | Tablet PC/Conversor de TV |
| Classe de velocidade | Classe 10 / UHS-I / UHS-II (dependendo do modelo) |
|---|---|
| Recurso | Armazenamento de alta capacidade, Suporte para vídeo 4K |
| Capacidade de armazenamento | varia (por exemplo, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB) |
| embalagem | pacote a granel/caixa pp/blister |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Pacote | OEM/ODM bem-vindo, ou padrão |
|---|---|
| Uso | cartas de jogar, raspadinhas etc. |
| Classe de velocidade | C10, U3, V30 |
| Classe de velocidade de vídeo | V30 |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
| Status | Boa saúde |
|---|---|
| Logotipo | OEM |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Memória | Clarão |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Qualidade | Bom |
|---|---|
| Fabricante | PÁGINA |
| Garantia | 1 ano |
| Logotipo | personalizado |
| De correção de erros | ECC integrado (código de correção de erros) |