| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| pacote | Blister padrão ou de varejo |
| Qualidade | 100% Originais |
| Material | Plástico |
| Nome | Classe industrial de cartão de memória flash |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB ~ 256 GB |
| Principais recursos | Boa qualidade, alto desempenho |
| Clarão | Flash TLC |
| OEM | apoiar |
| Produto | cartão de memória 64gb |
|---|---|
| Usar para | Alto-falante da máquina de história Dashcam |
| Microplaquetas | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Cor | Personalizado |
| Classe de velocidade | Turma 10 / UHS-I |
|---|---|
| Fator de forma | Micro SD (cartão TF) |
| Bolacha | Kioxia 9T25 |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Tensão de entrada | 3,3 V |
| Nome | Cartão de memória industrial 128 GB |
|---|---|
| Aula | C10 U3 V30 |
| Garantia | 3 anos |
| NAND Flash | 9T25 |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Nome do produto | Cartão de Memória Industrial C10 |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Certificação | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |
| À prova de choque | Sim |
|---|---|
| Sistema de ficheiros | FAT32 / EXFAT |
| Garantia | 1 ano |
| Categoria de produto | cartão de memória do tf |
| Faixa de temperatura de armazenamento | -25°C-85°C |
| Nome | Cartão de Memória Industrial de 512GB |
|---|---|
| Qualidade | 100% Boa Saúde |
| Velocidade de Leitura | 160 MB/s |
| Velocidade de escrita | 140 MB/s |
| capacidade | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Produto | Cartão de memória TF 32 GB |
|---|---|
| Microplaquetas | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | telefones celulares, câmeras de painel, câmeras de vigilância, tablets |
| Cor | Personalizado |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Qualidade | 100% de origem |
| Materiais | Plastico |