| 名前 | カスタムメモリーカード |
|---|---|
| ウェーハ | SK HYNIX |
| OEM ロゴ | 入手可能 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 名前 | 32GB TFカード |
|---|---|
| パッケージの方法 | パレット包装,PPケース,ブリスター,カスタマイズされたパッケージ |
| 色 | 黒いですか印刷される |
| 製品状況 | 新しい |
| 衝撃に耐える | そうだ |
| 名前 | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| 容量 | 8GB,64GB,128GB,256GB,512GB について |
| 適用する | ゲームコンソール / セットトップボックス / スマートフォン / スマートテレビ |
| OEM/ODM | 歓迎する |
| 合意 | HS400 |
| 名前 | PGバンド 128GB TFカード |
|---|---|
| OEM/ODM | 支援 |
| 色 | 青色または印刷 |
| 品質 | すごい |
| インターフェース | SD6だ1 |
| コンプライアンス | ROHS,CE,FCC |
|---|---|
| インタフェース | SDIO 3.0 / SPI |
| MTBF | 1,000,000時間 |
| 耐久性 | 工業用グレード、高耐久性 |
| 防水 | IPx7 |
| 容量 | 32GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| サイズ | 15mm x 11mm x 1mm |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 重要な機能 | 高品質、高性能 |
|---|---|
| フラッシュの選択 | MLC / 3D TLC / QLC ナンド |
| 強化されたストロボ | サポートされています |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 電圧 | 1.8V / 3.3V |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| パッケージの種類 | BGA (ボール グリッド アレイ) |
|---|---|
| 学年 | 商業用等級 |
| 順次速度を書きなさい | 最大240MB/秒 |
| コントローラ | SMI |
| 動作電圧 | 2.7V~3.6V |
| 容量 | 128GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |