| Nombre | Tarjeta de memoria personalizada |
|---|---|
| OBLEA | SK HYNIX |
| Logotipo del fabricante | Disponible |
| Color | Personalizable |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nombre | Tarjeta TF de 32 GB |
|---|---|
| Manera del paquete | embalaje de palets a granel, caja de PP, blister, embalaje personalizado |
| El color | Negro o impreso |
| estado del producto | Nuevo |
| A prueba de golpes | - ¿ Qué? |
| Nombre | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| Capacidad | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Aplicación | Consola de juegos / Set-top box / teléfono inteligente / Smart TV |
| Producción de equipos OEM/ODM | Bienvenido |
| Acuerdo | HS400 |
| Nombre | Tarjeta TF de banda PG de 128 GB |
|---|---|
| Producción OEM / ODM | Apoyo |
| El color | De color azul o impreso |
| Calidad | Es excelente. |
| Interfaz | El SD 6.1 |
| Cumplimiento | Se aplican las siguientes condiciones: |
|---|---|
| Interfaz | SDIO 3.0/SPI |
| MTBF | 1.000.000 horas |
| Durabilidad | Grado industrial, alta resistencia |
| Impermeable | IPx7 |
| capacidad | 32 GB |
|---|---|
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Las dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
|---|---|
| Elección de flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Estroboscópico mejorado | Apoyado |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Voltaje | 1,8 V/3,3 V |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Tipo de paquete | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
|---|---|
| Calificación | calidad comercial |
| Secuencial escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Controlador | SMI |
| Voltaje de funcionamiento | 2.7V - 3.6V |
| capacidad | 128GB |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |