| নাম | কাস্টম মেমোরি কার্ড |
|---|---|
| WAFER | এসকে হাইনিক্স |
| OEM লোগো | উপলব্ধ |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| নাম | ৩২ জিবি টিএফ কার্ড |
|---|---|
| প্যাকেজ পথ | বাল্ক প্যালেট প্যাকিং, পিপি কেস, ফোস্কা, কাস্টমাইজড প্যাকেজিং |
| রঙ | কালো বা মুদ্রিত |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| শকপ্রুফ | হ্যাঁ। |
| নাম | পিজি 256 জিবি এমএমসি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 8 জিবি, 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি, 512 জিবি |
| প্রয়োগ | গেম কনসোল / সেট-টপ বক্স / স্মার্টফোন / স্মার্ট টিভি |
| OEM/ODM | স্বাগত জানিয়েছেন |
| চুক্তি | HS400 |
| নাম | পিজি ব্যান্ড 128 জিবি টিএফ কার্ড |
|---|---|
| OEM / ODM | সমর্থন |
| রঙ | নীল বা মুদ্রিত |
| গুণমান | চমৎকার |
| ইন্টারফেস | এসডি 6.1 |
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| ইন্টারফেস | SDIO 3.0 / SPI |
| এমটিবিএফ | 1,000,000 ঘন্টা |
| স্থায়িত্ব | শিল্প গ্রেড, উচ্চ সহনশীলতা |
| জলরোধী | IPx7 |
| সক্ষমতা | 32 জিবি |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| মাত্রা | 15 মিমি x 11 মিমি x 1 মিমি |
| নথি ব্যবস্থা | FAT32/exFAT |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ভাল মানের, উচ্চ কার্যকারিতা |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি / 3 ডি টিএলসি / কিউএলসি ন্যান্ড |
| উন্নত স্ট্রোব | সমর্থিত |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| ভোল্টেজ | 1.8V / 3.3V |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
|---|---|
| গ্রেড | বাণিজ্যিক গ্রেড |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 2.7V - 3.6V |
| সক্ষমতা | 128GB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |