| nama | Kartu memori khusus |
|---|---|
| KUE WAFER | SK hynix |
| Logo OEM | Tersedia |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nama | Kartu TF 32GB |
|---|---|
| Cara Paket | Pengemasan palet curah, case pp, blister, kemasan khusus |
| Warna | Hitam Atau Dicetak |
| Status Produk | Baru |
| tahan guncangan | Ya. |
| Nama | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| Kapasitas | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Aplikasi | Game Console / Set-Top Box / Smartphone / Smart TV |
| OEM/ODM | Disambut |
| perjanjian | HS400 |
| Nama | Kartu TF Band 128GB PG |
|---|---|
| OEM / ODM | Dukungan |
| Warna | Biru atau dicetak |
| Kualitas | Bagus sekali. |
| antarmuka | SD 6.1 |
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Antarmuka | SDIO 3.0/SPI |
| MTBF | 1.000.000 Jam |
| Daya tahan | Kelas industri, daya tahan tinggi |
| Tahan air | IPx7 |
| Kapasitas | 32 GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Dimensi | 15mmx11mmx1mm |
| Berkas sistem | FAT32/exFAT |
| Fitur utama | Kualitas Baik, Kinerja Tinggi |
|---|---|
| Pilihan Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Strobo yang Ditingkatkan | Didukung |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Voltase | 1.8V / 3.3V |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
|---|---|
| Nilai | kelas komersial |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Pengendali | IKM |
| Tegangan Operasi | 2.7V - 3.6V |
| Kapasitas | 128GB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |