| 이름 | 사용자 지정 메모리 카드 |
|---|---|
| 웨이퍼 | SK 하이닉스 |
| OEM 로고 | 사용 가능 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 이름 | 32GB TF 카드 |
|---|---|
| 패키지 방식 | 벌크 팔레트 포장, PP 케이스, 물집, 맞춤형 포장 |
| 색상 | 검거나 인쇄됩니다 |
| 제품 상태 | 새로운 |
| 내진성 | 그래요 |
| 이름 | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| 용량 | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| 적용 | 게임 콘솔 / 세트 탑 박스 / 스마트 폰 / 스마트 TV |
| OEM/ODM | 바람직합니다 |
| 협정 | HS400 |
| 이름 | PG 밴드 128GB TF 카드 |
|---|---|
| OEM / ODM | 지원 |
| 색상 | 파란색 또는 인쇄 |
| 품질 | 훌륭해요 |
| 인터페이스 | SD 6.1 |
| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| 인터페이스 | SDIO 3.0 / SPI |
| MTBF | 1,000,000 시간 |
| 내구성 | 산업용 등급, 높은 내구성 |
| 방수복 | IPx7 |
| 용량 | 32GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 크기 | 15 밀리미터 X 11 밀리미터 X 1 밀리미터 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 주요 기능 | 좋은 품질, 고성능 |
|---|---|
| 플래시 선택 | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| 향상된 스트로브 | 지원됨 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 전압 | 1.8V / 3.3V |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
|---|---|
| 등급 | 상용 등급 |
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 제어 장치 | SMI |
| 작동 전압 | 2.7V - 3.6V |
| 용량 | 128GB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |