| Имя | Карта памяти по заказу |
|---|---|
| Вафля | SK HYNIX |
| OEM ЛОГО | Доступно |
| Цвет | Настраиваемый |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| Имя | Карта TF 32 ГБ |
|---|---|
| Путь пакета | оптовая упаковка на поддонах, корпус из ПП, пузырьки, индивидуальная упаковка |
| Цвет | Черный или напечатанный |
| статус продукта | Новый |
| Упорный | Да, да. |
| Имя | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| Мощность | 8 Гб, 64 Гб, 128 Гб, 256 Гб, 512 Гб. |
| Применение | Игровая консоль / Сет-топ-бокс / Смартфон / Смарт-телевизор |
| OEM/ODM | Добро пожаловать. |
| Соглашение | HS400 |
| Имя | Карта TF с диапазоном 128 ГБ |
|---|---|
| OEM / ODM | Поддержка |
| Цвет | Синий или напечатанный |
| Качество | Отлично. |
| интерфейс | СД 6.1 |
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Интерфейс | SDIO 3.0/SPI |
| среднее время безотказной работы | 1 000 000 часов |
| Долговечность | Промышленный класс, высокая выносливость |
| Водонепроницаемый | IPx7 |
| пропускная способность | 32 ГБ |
|---|---|
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Размеры | 15mm x 11mm x 1mm |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Ключевые функции | Хорошее качество, высокая производительность |
|---|---|
| Выбор вспышки | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Улучшенный стробоскоп | Поддерживается |
| Диапазон мощности | от 64 ГБ до 256 ГБ |
| Напряжение | 1,8 В/3,3 В |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Тип упаковки | BGA (шариковая решетка) |
|---|---|
| Оценка | товарный сорт |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Контроллер | СМИ |
| Рабочее напряжение | 2.7В - 3.6В |
| пропускная способность | 128 ГБ |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |